Totale prodotti disponibili: 62540

Strumenti Di Verifica Fibra

Perfeziona la Ricerca

Mostra:
Ordina:
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FI-525
1_FI-525
Tipologia: Microscopi; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
3.713,00€ escl. IVA: 3.043,44€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FI1000-LC-PCTIP
1_FI1000-LC-PCTIP
Tipologia: Accessori; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
420,00€ escl. IVA: 344,26€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FI1K-1.25APCTIP
1_FI1K-1.25APCTIP
Tipologia: Accessori; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
299,00€ escl. IVA: 245,08€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 Disponibile
FI1K-2.5APCUTIP
1_FI1K-2.5APCUTIP
Tipologia: Accessori; Fibra: Fibra Multimodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
299,00€ escl. IVA: 245,08€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FI1K-LCAPC-TIP
1_FI1K-LCAPC-TIP
Tipologia: Accessori; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
299,00€ escl. IVA: 245,08€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FI1K-SCAPC-TIP
1_FI1K-SCAPC-TIP
Tipologia: Accessori; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
299,00€ escl. IVA: 245,08€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FiberinspectorPro
1_FI2-7000
Tipologia: Microscopi; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: No; Fault Locator: No; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: No; Bretelle ottica: No;
5.353,00€ escl. IVA: 4.387,70€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 12 In continuo riassortimento
Fluke Networks FiberLert™ Fiber Light Detector
1_FIBERLERT-125
Tipologia: Diagnostici; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: No; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: No; Bretelle ottica: No;
150,00€ escl. IVA: 122,95€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FQM-100-M
1_FQM-100-M
Tipologia: Accessori; Fibra: Fibra Multimodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
2.779,00€ escl. IVA: 2.277,87€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 Disponibile
FQM-100-M-VFL
1_FQM-100-M-VFL
Tipologia: Diagnostici; Fibra: Fibra Multimodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
3.995,00€ escl. IVA: 3.274,59€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
FQM-SFP-M
1_FQM-SFP-M
Tipologia: Diagnostici; Fibra: Fibra Multimodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: No; Bobina di lancio: No; Bretelle ottica: Si;
6.968,00€ escl. IVA: 5.711,48€
Prenota
Strumenti Di Verifica Fibra Fluke Networks 0 In continuo riassortimento
VISIFAULT
1_VISIFAULT
Tipologia: Diagnostici; Fibra: Fibra Multi/Monomodo; Unità remota: Si; Fault Locator: Si; Probe per ispezione fibra: Si; Bobina di lancio: Si; Bretelle ottica: Si;
606,00€ escl. IVA: 496,72€
Prenota

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.