Totale prodotti disponibili: 32258
Filtri

Networking

Perfeziona la Ricerca

Mostra:
Ordina:
Accessori Networking Extreme Networks Su ordinazione
10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 1M LENGTH.
1_10304
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 1m length.; Funzione: Transceiver;
145,00€ escl. IVA: 118,85€
Prenota
Accessori Networking Legrand 0 In continuo riassortimento
1000Base SFP LC EX 40km SMF Transceiver
1_GLC-EX-SMD-LEG
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-EX; Funzione: Transceiver;
189,00€ escl. IVA: 154,92€
Prenota
Accessori Networking Extreme Networks 0 Disponibile
1000BASE-LX SFP MMF 220 550 METERS SMF 10KM LC CONNECTOR INDUSTRIAL TEMP
1_10052H
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-LX SFP MMF 220 550 meters SMF 10km LC connector Industrial Temp; Funzione: Transceiver;
1.194,00€ escl. IVA: 978,69€
Prenota
Accessori Networking Startech 7 In continuo riassortimento
1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
1_GLCSXMMDST
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 1000BASE-TX; Funzione: Funzionalità di Telefonia;
47,00€ escl. IVA: 38,52€
Prenota
Accessori Networking Legrand 0 Disponibile
100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
1_GLCFE100FXRGDLG
Tipologia generica: Transceiver; Tipologia specifica: 100BASE-FX; Funzione: Transceiver;
75,00€ escl. IVA: 61,48€
Prenota
Accessori Networking Qnap Su ordinazione
16G FIBRE CHANNEL HOST BUS ADAPTER
1_QXP-16G2FC
Tipologia generica: scheda di rete; Tipologia specifica: N/A; Funzione: Unità di espansione;
955,00€ escl. IVA: 782,79€
Prenota
Switch Dell Technologies 0 In continuo riassortimento
210-ARUK
1_210-ARUK
Nr. porte LAN: 10 N; Tipo e velocità porte LAN: RJ-45 10/100/1000; Power over Ethernet (PoE): Si; Gestione: Layer 2+; Supporto Routing (Layer 3): No; Nr. porte PoE: 8;
974,00€ escl. IVA: 798,36€
Prenota
Accessori Networking Netgear Su ordinazione
250W 100-240VAC POWER SUPPLY UNIT
1_APS250W-100NES
Tipologia generica: Alimentatore; Tipologia specifica: Power Supply; Funzione: Fornire Alimentazione;
237,00€ escl. IVA: 194,26€
Prenota
Switch Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
2530-24G SWITCH
1_J9776A
Nr. porte LAN: 24; Tipo e velocità porte LAN: RJ-45 10/100/1000; Power over Ethernet (PoE): No; Gestione: Managed (CLI); Supporto Routing (Layer 3): No; Nr. porte PoE: 0;
876,00€ escl. IVA: 718,03€
Prenota
Switch Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
2530-48 SWITCH
1_J9781A
Nr. porte LAN: 48; Tipo e velocità porte LAN: RJ-45 10/100; Power over Ethernet (PoE): No; Gestione: Managed (CLI); Supporto Routing (Layer 3): No; Nr. porte PoE: 0;
926,00€ escl. IVA: 759,02€
Prenota
Switch Hewlett Packard Enterprise Su ordinazione
2620-24 Switch
1_J9623A
Nr. porte LAN: 24; Tipo e velocità porte LAN: RJ-45 10/100; Power over Ethernet (PoE): No; Gestione: Managed (CLI); Supporto Routing (Layer 3): Si; Nr. porte PoE: 0;
614,00€ escl. IVA: 503,28€
Prenota
Switch Hewlett Packard Enterprise 0 In continuo riassortimento
2930M 48G PoE+ 1 slot Switch Aruba
1_JL322A
Nr. porte LAN: 48 N; Tipo e velocità porte LAN: RJ-45 10/100/1000; Power over Ethernet (PoE): Si; Gestione: Managed (CLI); Supporto Routing (Layer 3): Si; Nr. porte PoE: 48;
6.074,00€ escl. IVA: 4.978,69€
Prenota

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.