Patch panel in fibra ottica

Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 92

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. BOX FO DIN PER 8 MINICOM GRIGIO
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    Tipo di pannello:
    Modulare
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    NA
    Numero di porte:
    8.0
    Unità rack:
    1.0U
    Colore:
    Grigio
    Scopri di più
    87,23 € Iva Escl.
    5 PZ in continuo riassortimento
    5 PZ in continuo riassortimento
  2. BOX OTTICO IP 50 PER 12 SC O LCD
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Cassetto porta splice
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC simplex / LC duplex
    Numero di porte:
    12.0
    Unità rack:
    0.0U
    Colore:
    Grigio
    Scopri di più
    55,91 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. BOX OTTICO IP50 PER 24 SC O LCD
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Cassetto porta splice
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC simplex / LC duplex
    Numero di porte:
    24.0
    Unità rack:
    0.0U
    Colore:
    Grigio
    Scopri di più
    58,85 € Iva Escl.
    3 PZ su ordinazione
    3 PZ su ordinazione
  4. BOX OTTICO IP65 A 16 PORTE
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Cassetto porta splice
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC simplex / LC duplex
    Numero di porte:
    16.0
    Unità rack:
    0.0U
    Colore:
    Bianco
    Scopri di più
    34,99 € Iva Escl.
    8 PZ su ordinazione
    8 PZ su ordinazione
  5. BOX OTTICO IP65 A 2 PORTE
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Cassetto porta splice
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC simplex / LC duplex
    Numero di porte:
    2.0
    Unità rack:
    0.0U
    Colore:
    Bianco
    Scopri di più
    11,66 € Iva Escl.
    30 PZ su ordinazione
    30 PZ su ordinazione
  6. BOX OTTICO IP65 A 4 PORTE
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Cassetto porta splice
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC simplex / LC duplex
    Numero di porte:
    4.0
    Unità rack:
    0.0U
    Colore:
    Bianco
    Scopri di più
    14,58 € Iva Escl.
    40 PZ su ordinazione
    40 PZ su ordinazione
  7. BOX OTTICO IP65 A 8 PORTE
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Cassetto porta splice
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC simplex / LC duplex
    Numero di porte:
    8.0
    Unità rack:
    0.0U
    Colore:
    Bianco
    Scopri di più
    24,49 € Iva Escl.
    21 PZ su ordinazione
    21 PZ su ordinazione
  8. BOX OTTICO IP65 PER 48 SC GRIGIO
    Cablaggio in fibra ottica / WP Europe
    Tipo di pannello:
    Modulare
    Categoria:
    N/A
    Tipo di connettore:
    SC
    Numero di porte:
    48.0
    Unità rack:
    1.0U
    Colore:
    Grigio
    Scopri di più
    87,47 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. CASSETO FO 1U CON 12 LCD E PIGTAIL OS2
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    Tipo di pannello:
    Precaricato
    Categoria:
    OS2
    Tipo di connettore:
    LC duplex
    Numero di porte:
    12.0
    Unità rack:
    1.0U
    Colore:
    Grigio
    Scopri di più
    161,68 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  10. CASSETTO 19" 1U ESTRAIBILE CON 12LC
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    Tipo di pannello:
    Precaricato
    Categoria:
    OM2
    Tipo di connettore:
    LC duplex
    Numero di porte:
    12.0
    Unità rack:
    1.0U
    Colore:
    Nero
    Scopri di più
    136,80 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 92

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright © 2021 | Tutti i diritti riservati |CLUB 33 INFORMATICA SRL | NESH.IT | PI: IT01001490331 |